Из 140 кг свежих вишен получают 21 кг сушёных. сколько килограммов сушёных вишен получится из 160 кг свежих? сколько килограммов свежих вишен необходимо взять, чтобы получить 31,5 кг сушёных? объём бруска, изготовленного из древесины вишни, равен 800 см в кубе(3), а его масса - 528 граммов. какова масса бруска изготовленного из этого же материала, если его объём равен 1 500 см в кубе (3)? у маши было 340 рублей. за 238 рублей она купила подарок маме. какой процент денег истратила маша на подарок? найдите процент содержания олова в руде, если 80 тонн этой руды содержит 6,4 тонн олова.

Teroristka123 Teroristka123    1   08.06.2019 10:20    4

Ответы
Ihor23548 Ihor23548  07.07.2020 16:18
340 рублей - 100%
значит 1% = 340:100=3.4
238:3.4 = 70%
(третья задача)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика