Используя формулу пути s=vtнайдите а)путь который пролетит муха за 3сек.,если её скорость 5м\с б)время,за которое ласточка пролетит 162 км,если её скорость 54 км\ч в)скорость собаки,которая за 5 сек.пробежала 25 м

ЧОПОЧНИК ЧОПОЧНИК    3   12.07.2019 08:10    0

Ответы
jefimmalinovski jefimmalinovski  03.10.2020 01:44
А) расстояние = 3*5=15
б) время = 162/ 54= 3
в) скорость = 25/5=5
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
pelulachka pelulachka  03.10.2020 01:44
Смотри решение во вложении.
Используя формулу пути s=vtнайдите а)путь который пролетит муха за 3сек.,если её скорость 5м\с б)вре
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика