Используя формулу пути s=ut найди а) путь самолета за 2 часа если его скорость 650км/ч б) скорость движения туриста за 4 часа км

RichiMcRothschild RichiMcRothschild    3   01.07.2019 23:50    0

Ответы
ОЛДВЖ ОЛДВЖ  26.07.2020 09:54
А)650км/ч*2=1300 км
б)24 км:4=6 км/ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
magasadrudinov magasadrudinov  26.07.2020 09:54
1.путь самолета
650*2=1300км
2.скорость движения туриста
24:4=6км/ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика