Ира купила 2кг мандарин по 25руб и 5кг яблок по 15руб сколько денег затратила ира на покупку?

наталья763 наталья763    1   16.07.2019 12:10    0

Ответы
валера336 валера336  21.09.2020 10:27
2*25=50 рблей на мандарины
5*15=75 рублей на яблоки
50+75=125 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика