Инна 10 тетрадь,аня 6 тетрадей купили.инна на аню смотря 120 руб. больше заплатила один тетрадь сколько стоет? каждый сколько руб. заплатили? надо сейчас

КлименковЛеонид КлименковЛеонид    1   15.09.2019 23:50    0

Ответы
Маришка945 Маришка945  07.10.2020 18:34
120/16=7
7 рублей стоит одна тетрадь
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика