Хозяйка продала 15,8 кг вишни по цене 8,5 лея/кг и 20,6 слив по цене 7,5/кг. за какие фрукты хозяйка выручила больше денег и на сколько?

умка222 умка222    1   31.05.2019 02:40    1

Ответы
hopesegul hopesegul  01.07.2020 12:46
15*8,5=127,5 за вишни
20,6*8,5=175,1 за сливы
175,1-127,5=47,6 за сливы больше
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика