tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Хозяйка купила 3кг сахарного
Хозяйка купила 3кг сахарного песка. она заплатила 75 рублей. сколько стоит 1 килограмм сахарного песка? составим схему покупку
vladacherry2003
3 25.06.2019 20:00
1
Ответы
abekeev
20.07.2020 20:49
1)75:3=25(руб) 1 кг
Схему начертить?
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
tolodono
10.01.2021 13:33
Найдите значение выражения 2xy-x2y , если x=18,1-10,7 и y=35-23,8....
venqa228
10.01.2021 13:32
Буду очень благодарна. Нужно доказать равенство треугольников...
popkaf
10.01.2021 13:32
Найти значение выражения cos12*cos24*cos48*cos96 (12;24;48;96-градусы)...
eon1986
10.01.2021 13:30
Написать проект ( Изготовление геометрических фигур из различных материалов...
usually1
10.01.2021 13:29
Повторяем математику решить номера...
2005g6224
10.01.2021 13:29
Произвести операции над комплексными числами ( )...
toper55
10.01.2021 13:28
Помните Сделать задания 108, 109, 112 с решением...
ochvv15owqbd0
10.01.2021 13:24
5 ящиків СЛИВ і 2 ящика яблук разом важать 92 кг. ОДИН ЯЩИК яблук важить 16 кг. Скільки важить один ЯЩИК СЛИВ?...
Аааа1111111111
10.01.2021 13:23
Запишите на языке логики предикатов. Всякое целое число либо чётно, либо нечетно. Найдутся такие х и у, что будет справедливым равенство x^2 +y^2 =25...
Nastromanova
10.01.2021 13:23
Найдите частное от деления числа A на число b если а) A равно 2 х 2 х 2 х 3 х 3 х 3 х 5 х 5 Х 11,B=X 2 x 2 x 3 x 3 x 5 ×11, б) А= 2 x 3 x 3 x 5 x 13 B= 390...
Популярные вопросы
Втреугольнике abc угол с=90 градусов, угол в=49 градусов, вс=9 см. найдите...
1
Нужно вставить have,has,haven t, and hasn t 1 the visited their sick friend,...
3
1)пачка масла дороже пачки сметаны на 3 рублей .сколько стоит пачка масла...
2
Вшкольную столовую 32 кг риса,пшено составляет 1/4 часть количества риса,а...
2
Выполните умножение десятичных дробей: 1,5*20= 0,7*40= 3,6*70= 0,06*30=...
1
Cлова за будовою: боротьба, холод, долина, день ,ранок, вечір, південь,...
3
Осуществить превращение ch4- c2h2- c2h4- c2h5cl...
1
Относительная плотность смеси озона и кислорода по гелию равна 8,8. определите...
2
Нужны ребусы (с картинками и ответами) по украинскому языку для 7 класса!...
2
Определите тему и основную мысль, охарактеризуйте художественные средства...
2
Схему начертить?