Хозяин купил одинаковое количество свеклы и моркови.За свеклу он заплатил 16 грн. Сколько стоит морковь,если цена килограмма свеклы- 4грн, моркови 3 грн? Решить обратную задачу.

HowleenWolf2006 HowleenWolf2006    2   24.03.2020 00:54    0

Ответы
schaposchnyk schaposchnyk  12.10.2020 03:16

1ое предложение то же самое. купил морковь за 12 гр. сколько стоит свекла, если кг мокови 3грн, а свекла кг 4грн?

12:3=4кг      4*4=16грн

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика