1 кг конфет "Ягодные чудеса" стоил 318 рублей.
Пошаговое объяснение:
1) 366*3=1098 (руб) - сумма чисел всех 3-х сортов
2) 1098-(370+410)=1098-780=318 (руб) - стоимость конфет "Ягодные чудеса" за 1 кг
1 кг конфет "Ягодные чудеса" стоил 318 рублей.
Пошаговое объяснение:
1) 366*3=1098 (руб) - сумма чисел всех 3-х сортов
2) 1098-(370+410)=1098-780=318 (руб) - стоимость конфет "Ягодные чудеса" за 1 кг