Help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help​

gzemdihanova gzemdihanova    2   12.05.2020 16:49    0

Ответы
Рыжая111111 Рыжая111111  14.10.2020 14:52

1 кг конфет "Ягодные чудеса" стоил 318 рублей.

Пошаговое объяснение:

1) 366*3=1098 (руб) - сумма чисел всех 3-х сортов

2) 1098-(370+410)=1098-780=318 (руб) - стоимость конфет "Ягодные чудеса" за 1 кг

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика