Господиня купила на 20 грн яблук ,по 5грн за кг,і на 12грн ціною по 4грн за кг.Скільки всього кг купила господиня?

gaifuling4owmrcy gaifuling4owmrcy    1   14.03.2020 15:36    0

Ответы
Yoyoy31231234 Yoyoy31231234  11.10.2020 21:33

20÷5=4 кг

12÷4=3 кг

4+3=7 кг

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика