12 кг
Пошаговое объяснение
Узнаем сколько Вика потратила на все конфеты, которые купила
8*90=720 руб
Поучившуюся суммы денег разделим на стоимость 1 кг конфет по другой цене
720/60=12 кг
ответ: за те же деньги Вика сможет купить 12 кг конфет по 60 рублей за килограмм.
12 кг
Пошаговое объяснение
Узнаем сколько Вика потратила на все конфеты, которые купила
8*90=720 руб
Поучившуюся суммы денег разделим на стоимость 1 кг конфет по другой цене
720/60=12 кг
ответ: за те же деньги Вика сможет купить 12 кг конфет по 60 рублей за килограмм.