Фунт хлеба стоит 1,40 евро. Сколько стоит 1 кг хлеба? Сколько мы платим за ¾ кг хлеба?

ukrainskayaa ukrainskayaa    2   06.05.2020 15:58    0

Ответы
gavno001 gavno001  14.10.2020 08:54

1)1,40*0,6=0,84

2)0,84-3/4= 1 целая 3 двадцать пятых

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика