Фрукты можно купить в супермаркете или на рынке. цена яблок на рынке равна 45 рублей за 1 кг, а в супермаркете цены на фрукты на 20% выше. сколько рублей заплатит покупатель за 6 кг яблок в супермаркете?

kirillshok kirillshok    2   29.07.2019 21:50    0

Ответы
7ag 7ag  03.10.2020 16:56

45*20%+45=54руб - стоит 1 кг в супермаркете

54*6=324 руб

ответ. 324 руб

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика