tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Фирма приобрела конфеты двух
Фирма приобрела конфеты двух сортов на общую сумму 6570р. из них 40 кг конфет по цене - 96 руб., а остальные конфеты по цене 78 руб. сколько было куплено дешевых конфет?
alenasher1try
1 31.05.2019 20:50
0
Ответы
qwerty06151
02.07.2020 07:49
96 * 40 = 3840 руб
6570 - 3840 = 2730 руб
2730 : 78 = 35 кг - дешевых конфет
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Mary3456
04.09.2019 06:10
Знайдіть довжину кола діаметр якого дорівнює 10 см...
найлешка
04.09.2019 06:10
Вырази в сантиметрах 12дм,9дм6см,1м88см,130мм...
Гектор31
04.09.2019 06:10
Выразите в кг: 0,008т выразите в км: 19м выразите в тоннах: 17кг выразите в метрах: 0,003км 15...
Лиза5666
04.09.2019 06:10
Найти меньший корень уравнения 27х(х+1)=17х-18...
kati456miks
04.09.2019 06:10
Чему равна общая площадь казахстана (площадь суши казахстана (с),если одна из них равна 2 699 700 км в квадрате,другая 2 724 900 км в квадрате? вычислить площадь водных...
Прост2004
04.09.2019 06:10
Умаши 10 грибов у миши 20 сколько всего? не могу решить мне только 6 лет мама за меня пишет...
kristina150017584969
04.09.2019 06:10
Задумали число, из него вычли 60 удвоили полученный результат, снова вычли 60, снова удвоили и вычли 60. в результате получили 0. какое число было задумано?...
maha80
04.09.2019 06:10
Уравнение 5 умножить на икс плюс 80 равняется 690...
Pandochkalove7
04.09.2019 06:10
Как школ к учебному году закупили 276 волейбольных мячей,а баскетбольных в 3 раза меньше.сколько всего мячей закупили для школ? а...
sinethu
04.09.2019 06:10
Решите в столбик 16,57*10+2,856*1000...
Популярные вопросы
Установите в каких частях страны районы с миграционной убылью...
2
Неопределеннаяя форма слова качнулас...
2
Язык найди и обведи извесные тебе глаголы запиши их b l o w a n t...
3
Маша и алёша вышли из своих домов,расположенных на одной улице,и пошли...
3
Вычислите 3/8: 7/12 + три целых одна седьма • 3/11...
2
Почему замок нойшван-штайн является ценностью?...
3
Метеориты влетают с огромной скоростью в земную атмосферу . их поверхность...
2
Настроение в музыке: а) лад б) регистр в) темп г) кантата...
2
Вставьте пропущенные буквы и расставьте знаки препинания. начиналось...
3
Написать 5 предложений с глаголами в условном наклонении ! )=...
3
6570 - 3840 = 2730 руб
2730 : 78 = 35 кг - дешевых конфет