Фабрика выпустила m м ткани трёх цветов: голубого, зелёного и чёрного. ткань голубого цвета составляла 30% всей выпущенной ткани. ткань зелёного цвета составляла 0,8 количества ткани голубого цвета. сколько метров ткани чёрного цвета выпустила фабрика? найдите значение выражения при m= 5520, 22 000. .
зеленая (м/100*30)*0,8
черная м - м/100*30 - (м/100*30)*0,8
5520-1656-1324,8=2539,2
22000-6600-5280=10120