Ежедневно на склад привозят 6 тонн 500 г различной продукции и выводят 3 тонн 700 кг продукции в конце одного из ней на складе оказалось 13 тонн 800 кг продукции сколько продукции было на складе в начале дня

baller59 baller59    2   18.10.2019 20:33    6

Ответы
Со2006нь Со2006нь  11.08.2020 16:31

ответ: 11 тонн 499кг 500гр

Пошаговое объяснение:

13800+3700-6000,5=17500-6000,5=11499,5кг = 11тонн 499кг 500гр

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика