Если зейнаб купит 3 тетради, у нее останется 65 гяпик, а если она купит 7 тетрадей, ей не хватит 55 гяпик. сколько стоит 1 тетрадь?

Som777nik Som777nik    2   18.06.2019 06:50    0

Ответы
Grayr2005 Grayr2005  14.07.2020 23:23

 

Стоимость тетради = х

 

3х + 65 = 7х - 55

120 = 4х

х = 30

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика