Если оля купит 3розы то у неё останется 1240 рублейа если она купит 5 роз .,то у неё останется 1000 рублей .найди цену одной розы.

lizavetabelkin lizavetabelkin    2   09.08.2019 18:50    0

Ответы
Виника5634 Виника5634  04.10.2020 07:52
120 рублей стоит одна роза :В
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
madina310 madina310  04.10.2020 07:52
240÷2=120 стоимость одной розы
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика