Если дома до дачи ехать на машине, то потребуется ровно 2 ч, а если на мотоцикле , то 200 мин. на сколько минут дольше будет в пути мотоцикл, чем машина

умник1594 умник1594    3   20.03.2019 11:40    0

Ответы
ДимаИванов11 ДимаИванов11  26.05.2020 07:30

2 часа - это 120 минут

1) 200-120 = 80 (мин)

ответ: на 80 мин дольше 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
kenzhegali1 kenzhegali1  26.05.2020 07:30

1час = 60 мин

2час = 120 мин

1)200-120=80

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика