tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Если цена 4 кг яблок
Если цена 4 кг яблок 12 тг(руб), то сколько стоит пол кг яблок? ! с решением.o_o
Hahaha1234567890
1 29.08.2019 09:40
0
Ответы
анжела286
06.10.2020 02:35
12/4 = 3 рубля стоит один килограмм яблок
полкилогламма яблок это 1/2 от одного кг, значит стоит в два раза дешевле
3/2 = 1,5 рубля
ответ: 1,5 рубля
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
viktoriaprm
06.10.2020 02:35
12:4 = 3 -- Цена килограмма яблок
3:2 = 1.5 -- Цена половины килограмма яблок
ответ: полкило яблок стоит 1,5руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Adidasler05
18.07.2019 22:00
Машина проехала 450 км, со средней скоростью 90 км/час. за тем она проехала ещё 40 минут. сколько минут она потратила на весь путь?...
Nik08ov
18.07.2019 22:00
Два мотоциклиста выехали одновременно из двух поселков на встречу к друг другу. один из них ехал со скоростью 40км\ч, а другой - 60 км\ч. мотоциклисты встретелись...
panteleevpetr67
18.07.2019 22:00
Вдвух корзинах 32 кг яблок, причем в одной из них яблок в 4 раза больше, чем в другой.сколько килограмм яблок в каждой корзине....
makhastiirisba
18.07.2019 22:00
Выполните умножение в столбик: 506*108...
oksana78shilki
18.07.2019 22:00
:5 примеры истинных и ложных высказываний, образованных с союза или . : 10 примеры истинных и ложных составных высказываний, образованных с союза и ....
atsaruk2002
18.07.2019 22:00
Как решить уровне не ×: 2000=5000: 5...
rada182
18.07.2019 22:00
Что сможете. периметр стадиона,имеющего прямоугольную форму,равен 1км.ширина стадиона 100 метров.чему равна длина стадиона? длина забора,окружающего садовый участок...
РафикЖирафик
18.07.2019 22:00
Водной пачке 1 1 4 килограмма в каких овощах содержится 1 килограмм чая...
nastasyakiribe
18.07.2019 22:00
Жылыжайда 2 т қызанақ өсірілді.оның 569 килограмы базарға жіберілді,қалғандарыжəшіктергебөлініп салынжы.жушіктерге қанша қызанақ салынды...
sha14558538
18.07.2019 22:00
После того как 132 человека купили по 2 билета,в кассе осталось ещё 85 билетов.сколько билетов было в классе...
Популярные вопросы
135 бет 5 тапсыриа Сөздер :Тоқы,көрсетпе,тазала,қайна,сайра,озба,көшірме,суғар,жарқыра,күркіре,сіркіре,жұмыл,түңілме,шап,кеспе,жаз,шеш,қашпа,қш...
3
Определи падеж им. сущ. Висят на липе, осталась без хвоста,...
3
Выполните действия: 1) 2,3 : 11 + 1,8 : 15;2) 6,25 - 16 + 18,9...
3
очень нужно, Диаграмма Венна Отличие- то что объеденяет- Отличие...
3
Какая главная мысль в рассказе ты не сирота.Скажите даю...
2
3. В 1428 году власть на основной территории Казахстана переходит...
3
сделайте номер 3 дам лучший ответ и спаиьо и пять балов...
1
Чому дорівнює площа круга, діаметр якого дорівнює 10 см?...
3
Переписать в тетрадь, сверяясь со словарем. • 1. (За)границу,...
3
Text A Text B ✓6 Are these sentences about text A or text B?Tick...
2
полкилогламма яблок это 1/2 от одного кг, значит стоит в два раза дешевле
3/2 = 1,5 рубля
ответ: 1,5 рубля
3:2 = 1.5 -- Цена половины килограмма яблок
ответ: полкило яблок стоит 1,5руб.