Если 350 г конфет стоят 19.25 рублей то 0.6 кг этих конфет стоят

ДавыдоваЮлия5689 ДавыдоваЮлия5689    1   08.07.2019 21:30    2

Ответы
alaaaaaaa alaaaaaaa  02.10.2020 23:02
Надо узнать сколько стоит 1 кг:
19,25:0,35=55руб
, а теперь 0,6 кг:
55*0,6=33руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика