Если 1кг яблок стоит 2,47 € то сколько будет стоить 300 грамм как записать ​

динька2 динька2    1   11.04.2019 00:02    0

Ответы
orlovski155555 orlovski155555  29.05.2020 06:09

Пошаговое объяснение:

100гр=0,247€

300гр=0,247*3=0,741€

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика