Если 1 яблоко стоит 5 рублей, то сколько будет стоить 15 яблок? как это решить? или (у меня на сайте) 1 - 0.05 руб, то 11 это сколько руб?

Saca2000 Saca2000    2   15.09.2019 09:50    1

Ответы
saida2514 saida2514  07.10.2020 16:50
5×15=75р стоит 5 яблок
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика