Если 1 кг 900 г изюма стоят 22,8 р то 100 г изюма стоят

DarkLooord DarkLooord    2   30.07.2019 15:50    6

Ответы
025858 025858  28.09.2020 01:16
22.8 / 19 = 1.2 
ответ: 1.2 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
margocharlip0cmwu margocharlip0cmwu  28.09.2020 01:16
1900 г - 22.8 руб, 100 г - х руб, 22.8*100:1900=1.2 руб
ответ:1.2 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика