Две моторные лодки отошли от пристани на озере одновременно в противоположных направлениях.через 3 часа расстояние между ними было 87км найди. скорость второйлодки,если скорость первой 14км/ч

vlada3108 vlada3108    1   19.09.2019 21:30    0

Ответы
AelitaFox AelitaFox  08.10.2020 03:05
1) 14х3=42 км - путь 1 лодки
2) 87-42=45 км - путь 2 лодки
3) 45/3=15 км/ч - скорость 2 лодки
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ