Две черепахи одновременно поползли навстречу друг другу растояние между ними было 456 км скорость одной 12 м/мин другой 7 м/мин через сколько минут между черепахами будет 114м и через сколько минут они встретятся?

OMG1234567890 OMG1234567890    1   27.08.2019 07:30    7

Ответы
10д 10д  05.10.2020 22:23
12+7=19м/мин скорость сближения
114:19=6мин (ответ на 1й вопрос)
456:19=24мин(ответ на 2й вопрос)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика