Два яблока и три апельсина стоят 4$. яблоко в 2 раза дешевле апельсина .сколько стоит яблоко и апельсин?

Lizavladimir07 Lizavladimir07    2   14.07.2019 15:40    0

Ответы
AmeliandeAmeliande AmeliandeAmeliande  20.09.2020 16:27
Х- стоит 1 яблоко, 2х - один апельсин. Два яблока будут  -2х, три апельсина - 2х умножить на 3. вся покупка 4, составьте уравнение и найдите х.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика