Два станка за 8 часов совместной работы изготавливают 2400 деталей. Первый станок за два часа и второй за 4 ч вместе ​

Аня4678 Аня4678    1   16.03.2020 17:09    2

Ответы
us05042007 us05042007  16.03.2020 17:30

2400:8=300

2*4=8

300:8=37,5

по моему это так

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика