Два автобуса выехали из одной автостанции в город. скорость одного автобуса 40 км\ч., а другого 35 км\ч. на каком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа.

Smilen2014 Smilen2014    2   15.08.2019 15:10    0

Ответы
Frosterion Frosterion  04.10.2020 21:13
1)40+35=75(км/ч)-скорость сближения
2)75х2=150(км)-расстояние через 2 часа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Дарьялол1 Дарьялол1  04.10.2020 21:13
1)40*2+35*2=150(км)
ответ: через 2 часа они будут на расстоянии 150 км.

* - умножить
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика