Добрый вечер ! решит купили 4 кг груши по цене60 руб , столько же яблок по цене 55 руб, и 5 кг бананов. за всю покупку заплатили 710 руб . сколько руб стоит 1 кг бананов ?

kuanyshqz kuanyshqz    3   27.09.2019 22:50    1

Ответы
anyaradzivon anyaradzivon  08.10.2020 23:29

4×60=240 руб за 4кг груш 4×55=220 руб за 4кг яблок 710-(240+220)=250 руб за 5кг бананов 250÷5=50 руб за 1 кг бананов(ответ)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика

Популярные вопросы