Для утренника в третьем классе купили 4кг конфет по 86 руб. за килограмм и 3кг печенья. за всю покупку заплатили 482 руб. сколько стоит килограмм печеньев.

Violent111 Violent111    2   16.07.2019 14:20    2

Ответы
НаsтяПоможет777 НаsтяПоможет777  21.09.2020 11:02
1)4*86=344(руб)-заплатили всего за 4 кг конфет 
2)482-344=138(руб)- стоило 3 кг печенья 
3)138/3=46(руб)-стоил 1 кг печенья 
ответ:46руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика