Для украшения актового зала школы нужно купить 24 новогодних гирлянды в одном из двух магазинов: «а» и «б». в магазине «а» они наборами из трёх штук по цене 320 рублей за набор; а в магазине «б» - наборами по 8 штук по цене 850 рублей за набор. сколько необходимо заплатит за 24 гирлянды, если выбрать наиболее выгодный вариант покупки?

edelbi9512 edelbi9512    3   05.06.2019 02:10    0

Ответы
idkfndnf idkfndnf  01.10.2020 19:38
1)320*8=2560 р 24 гирл в магазине а 2)850*3=2650 р 24 гирл в магазине б 2560<2650 ответ:нужно заплатить 2560 руб в магазине а.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика