Для учебного года было куплено 55 тетрадей двух видов. стоимость одного вида 1 р. 10 к. за одну тетрадь. сколько тетрадей каждого вида куплено, если всего потратили 83 рубля?

КликКлак11 КликКлак11    3   06.12.2019 12:43    169

Другие вопросы по теме Математика