tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Для составления чайной смеси
Для составления чайной смеси взяли по 1 кг чая трех сортов. цена чая одного сорта 12 р., другого сорта — 17 р. и третьего сорта — 16 р. за 100 г. определить стоимость 1 кг смеси.
Борель
1 09.06.2019 12:10
0
Ответы
safievd6Димас
08.07.2020 08:59
12*10 = 120 руб - цена 1 кг. одного из сортов
аналогично
17*10 = 170 руб
16*10 = 160 руб
(120+170+160) : 3= 450:3=150 руб
Стоимость 1 кг смеси 150 руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
ksenla200xxx
19.08.2019 12:20
Мать старше дочери в 5 раз. через 15 лет она будет старше дочере в 2 раза. склько лет матере сейчас...
ariskin2
19.08.2019 12:20
Вычислите 7 целых 5/16 + 8 целых 3/16.5 целых 10/13 + 4 целых 11/13. 9целых 25/32 - 7 целых 22/32. 14 целых -3/19...
виктор2282
19.08.2019 12:20
Решить 204352: 992 608226: 67 273 умножить(1336-1176)-809умножить25 100000...
ivanpowerflusi
19.08.2019 12:20
2,25+0,5(11-3х)= 4 3/8 решите уравнение!...
sofia308
19.08.2019 12:20
Акции фирмы в августе стоили 1000 р .в сентябре их стоимость повысилась на 30 р.сколько процентов составляет 30 руб. от первоначальной стоимости? на сколько процентов...
mrsuper773outlookcom
19.08.2019 12:20
Купили 4 упаковки шоколадок по 3 шоколадки в каждой и 7 упаковок по 2 шоколадкив каждой.сколько шоколада купили...
прошу28
19.08.2019 12:20
Найдите область определения функции: y= ln(4−|x−2| ) найдите экстремум функции найдите наибольшее и наименьшее значение функции на заданном отрезке: , [−2; 1]...
ТАлександра
19.08.2019 12:20
72/х=3 уравнения 18/х+16=18 уравнение...
kefka27
19.08.2019 12:20
Найти площадь круга (округлив до целых),если его диаметр : 1)11м 2)12м 3)13м 4)13,5м решение )...
Arina17122002
19.08.2019 12:20
Дайте толчок для решения незнаю что делать #10...
Популярные вопросы
Примеры взаимосвязи в организме человека . 5 штук...
1
Составить предложения со словами голова - голову гора- гору на...
1
Почему в гору вести тяжелее чем внтз...
1
Разложите на множители: 1) 3-x^2 2) 3+√3 3) x-40...
1
Сгоризонтальной поверхности земли под углом α=30∘ к горизонту...
3
Почему сыр легче резать туго натянутой леской, а не ножом...
3
Їжачок- це маленька дика тварина.він весь вкритий голками.їсть...
1
Нужно сосатвить предложения. 3 предложения со словами, которые...
2
Представьте число 3 целых 2/5 в виде неправильной дроби...
3
Познач рядок в якому обидва слова з ненаголошеними е и не перевіряються...
3
аналогично
17*10 = 170 руб
16*10 = 160 руб
(120+170+160) : 3= 450:3=150 руб
Стоимость 1 кг смеси 150 руб.