Для состава смеси взяли 6 кг карамели по 70 р. за 1 кг и 4 кг шоколадных конфет.найдите цену шоколадных конфет, если цена получившейся смеси-78 р. за 1 кг. сделайте схему к этой !

Kreizanova Kreizanova    1   11.08.2019 08:10    1

Ответы
filbert04 filbert04  04.10.2020 10:56
Решение
1)70*6=420
2)4+6=10кг
3)78*10=780р
4)780-420=360р
5)360:4=90р
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика