Для школьной столовой купили 56 килограмм яблок что на 8 килограмм больше чем груш за всю покупку заплатили 4048 рублей сколько стоит 1 килограмм груш если один килограмм яблок стоит 37 рублей

илья1899 илья1899    2   07.06.2019 04:20    1

Ответы
lizachumakova2 lizachumakova2  07.07.2020 01:14
30 рублей 875 копеек стоит кг груш
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика