Для школьного праздника закупают подарки - фрукты, расфасованные в пакеты. Каждый пакет с мандаринами стоит 30 рублей, а с яблоками - 25 рублей. Сколько разных подарков можно купить на 1100 рублей?

anettaaa1 anettaaa1    3   05.04.2020 06:24    4

Другие вопросы по теме Математика