Для школьного праздника купили несколько кило- граммов бананов и столько же килограммов яблок. Цена
бананов
35 грн, цена яблок 20 грн. За бананы запла-
тили на 75 грн больше, чем за яблоки. Сколько заплатили
за яблоки и бананы отдельно?​

sanekakot sanekakot    1   15.02.2021 21:17    1

Другие вопросы по теме Математика