Для производства компьютерной игры необходимо набрать штат сотрудников. изначальный бюджет, предоставленный спонсором – 450 000 рублей. из них 50% уйдет на зарплату директору, а остальные будут распределены между программистами. сколько будет получать программист, разрабатывающий данную игру, если всего сотрудников в фирме - 26.

robdars robdars    1   27.07.2019 22:30    1

Ответы
violet71 violet71  25.09.2020 14:38
1) 450 000 : 2 = 225 000 (руб) з/плата директора
2) 450 000- 225 000 = 225 000 (руб) з/плата всех програмистов
3) 26 - 1 = 25 (чел) программистов
4) 225 000 : 25 = 9 000 (руб) з/плата одного программиста
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика