tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Для приготовления оконной замазки
Для приготовления оконной замазки берут четыре части мела и одну часть улицы сколько надо взять олинфа для приготовления замазки если имела взято 36 кг?
Эзоз
2 11.07.2019 13:10
3
Ответы
Raul020507
17.09.2020 21:18
Мела взято 4 части - это 36кг.
Найдем, сколько кг в 1 части
36:4 = 9кг
Олифы взята 1 часть - это 9кг.
ответ - 9кг олифы.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Philap
17.09.2020 21:18
Сто восемь кг надо взять
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
ak067
30.05.2019 15:30
Внесколько действий. в ларёк тетради.когда продали 36 тетрадей,осталась четвёртая часть тетрадей.сколько тетрадей в ларёк?...
anutik7866
30.05.2019 15:30
8л.+6000куб..см,=нужно литры перевести...
AnnieFire1
30.05.2019 15:30
Решите: 1. сколько минут содержится в половине часа? в трети часа? в четверти часа? 2. туристы проехали на автобусе 48 км, а потом пешком половину того расстояния, что проехали...
ДианочкаР
30.05.2019 15:30
Какая из следующих дробей не равна дроби 3/4 1)15/20 2)30/40 3)3/12 4)45/60...
Irina1440
30.05.2019 15:30
Ниже расписание еженедельных поездов отправляющихся с павелецкого вокзала г. москвы № поезда пункт назначения отправление прибытие в пути 001и волгоград 14.20 10.20 20.00...
RSL1
30.05.2019 15:30
Полбуханки хлеба стоит на пол рубля дороже, чем четверти на. сколько стоит буханка? а) 1р.50к. б) 2р. в) 3р. г) 4р. д) 2р.50к....
ldudin
30.05.2019 15:30
Округлите до сотых и выразите в процента: а) 0,562 . б)0,325 в) 0,7034 г)0,3675...
kvolk420
30.05.2019 15:30
Где поставить скобки 4+4*5=4+20=24. 3+4*5=7*5=35...
ulyanooo
30.05.2019 15:30
Производительность труда 16 деталей в час время работы 4 часа объем работы неизвестно а у второго время работы в 2 раза больше и объем работы одинаковый...
yanameleshko2016
30.05.2019 15:30
За 5 гвоздик и 7 роз заплатили 440 р. одна гвоздика стоит 32 р. какова цена одной розы?...
Популярные вопросы
Контрольная по информатике даю 40б. (Ниже 2 задания, на фото)...
2
Вычислите: а) 33²-66×24+24²...
1
КТО ЗДЕЛАЕТ ВСЕ 1. Какова мораль басни «Волк и Ягненок» И. Крылова? Объясните...
2
(a) Определите тип воспроизводства населения по данному описанию. (b)...
2
6. Какие составляющие робота из набора LEGO MINDSTORMS Education EV3 представлены...
2
Що належить до скоротливих органів кровоносної системи...
2
Очень Сор очень Вычислите используя формулысокращённого умножения:А)55^2-45^2B17,5^2-9,5^2/30,5^2-3,5^2...
1
Қазақ тілден көмектесіндерше...
3
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК “The Dinner Party” by Mona Gardner The country is India....
3
для каждой реальной ситуации составить математическую модель 1)в 1 бидоне...
1
Найдем, сколько кг в 1 части
36:4 = 9кг
Олифы взята 1 часть - это 9кг.
ответ - 9кг олифы.