Для приготовления одной банки нужно 77 рублей а за 2 заплатили в 8 раз больше ?

turarernur turarernur    1   27.08.2019 17:30    0

Ответы
Aynur123455 Aynur123455  20.08.2020 16:55
Нет. за 2 заплатили в 2 раза больше
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика