Для приготовления одноц банки варенья нужно 4кг ягод. сколько банок варенья можно приготовить есле на 224руб купили ягод по цене 14руб

ImperialDragonYT ImperialDragonYT    2   24.06.2019 18:30    0

Ответы
zvoznikov304 zvoznikov304  20.07.2020 08:10
224:14=16 кг ягод купили на 224 рубля денег                                                           16:4=4 банки варенья можно приготовить из 16 кг ягод
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика