Для приготовления десерта на 4 порции необходимо 20 г ванили. Стоимость одного грамма ванили составляет 0,4 евро. Если пойти в магазин с 8 евро, на сколько порций десерта можно купить ванили?

staslukutin staslukutin    3   30.08.2020 12:31    0

Ответы
alena3211 alena3211  15.10.2020 16:29

4

Пошаговое объяснение:

1) 8/0,4=20грамм

ответ 4..

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Nastyusha222 Nastyusha222  15.10.2020 16:29

Пошаговое объяснение:

1)8:0,4=20 г ванили можно купить за 8 евро

значит, можно купить на 4 порции

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ