tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Для праздничного стола купили
Для праздничного стола купили 25 кг апельсинов и 15 кг бананов по той же цене. бананы стоят на 140 леев меньше, чем апельсины. по какой цене продавали фрукты?
20071218hi
3 07.09.2019 01:10
4
Ответы
black93
06.10.2020 22:11
25-15=10кг стоят140 леев
140÷10=14 леев стоимость 1 кг.
25×14=350леев апельсины
15×14=210 леев бананы
350-210=140
ответ: 1 кг. фруктов стоят 14 леев
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
подругаКатя
28.07.2019 08:20
Наити неизвестное делимое.÷7=79.÷6=183....
Evasionll
28.07.2019 08:20
Вспортивный лагерь отправили 7% учащихся школы, что составило 28 человек. сколько учащихся в школе?...
Danil02020202
28.07.2019 08:20
Что такое прямая пропорциональность?...
raxmatullin174
28.07.2019 08:20
Вес 83 килограмм сколько будет объем?...
danilworld
28.07.2019 08:20
Найди неизвестный дел тель.477÷ =9. 777÷ =3....
energo5165
28.07.2019 08:20
1)произведение чисел 120 и 5 уменьшить в 100 раз 2) частное чисел 560 и 8 увеличить 10 раз. 3) из числа 85 вычесть сумму чисел 16 и 5 4) к числу 25 прибавить частное чисел...
timca2014
28.07.2019 08:20
Найдите период лет,месяцев и дней(считается что, в месяце 30 дней). 6 апреля 2001- 4 июля 2013....
lizaroma224
28.07.2019 08:20
Решить . два поезда идут навстречу друг другу с двух станций, расстояние между которыми 385 км. первый вышел раньше на 2 часа и движется 53 км/час. через 3 часа после выхода...
akena0932
28.07.2019 08:20
Х-2,8+2х-(10х+7,2)=11х решите уравнение...
Wonderfulgirl30
28.07.2019 08:20
Три завода получили заказы на изготовление вертолетов.первый завод сделал 8/25 всего заказа,второй 0.4 всего заказа,а третий остальные 28 вертолетов.сколько вертолетов составил...
Популярные вопросы
Экология Какое количество СО2 и Н2О потребляется и какое количество О2...
1
для того чтобы определить, какие значения x не может принимать, нужно...
1
Решите задачу:Незаряженная капля масла при облучении потеряла два электрона....
1
2-тапсырма Берілген күрделі сөздердін турлерін ажыратыных. Білезік, ауыл-аймак,...
2
Окружность с центром в точке О описана около треугольникаРДК. Угол РОД...
3
Шарик массой 4,2 кг равномерно движется по окружности со скоростью 8,6...
2
Рассчитайте суточный параллакс Луны....
1
Точки А, В и О, не лежащие на одной прямой, являются параллельными проекциями...
3
Каковы виды автомобильных дорог и их особенности в современном мире?...
3
А) Найдите время за которое атлет, движущийся со скоростью 250 м/мин....
3
140÷10=14 леев стоимость 1 кг.
25×14=350леев апельсины
15×14=210 леев бананы
350-210=140
ответ: 1 кг. фруктов стоят 14 леев