Для покраски детского городка в новостройках за купили 3 кг краски заплатили за неё 990 тенге сколько нужно заплатить за 2 кг краски

вованн2 вованн2    2   04.10.2019 15:50    0

Ответы
Kosmen21 Kosmen21  09.10.2020 19:57

660 тенге

Пошаговое объяснение:

1) 990/3 = 330 тенге - это стоимость за 1 кг

2) 330* 2 = 660 тенге - стоимость за 2 кг

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика