Для новогоднего стола купили 1 кг апельсинов и 1 кг яблук.сколько стоит такая покупка,если за 7 кг апельсинов нужно заплатить 63 гривен,а за 9 кг яблок 36 гривен? и к этой нужно зделать ещё 2 обратной.

tesaf tesaf    1   06.10.2019 04:40    1

Ответы
dashvali dashvali  09.10.2020 23:07

ответ: сумма покупки равна 63/7+36/9=9+4=13 гривен.

ответ: 13 гривен.

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика