Пошаговое объяснение:
1) 30×12=360(р.) - за ложки
2)540-320=220(р.) - за вилки
3) 220÷20=11(р.) - за 1 вилку
ответ: 11 российских (хороших) рублей.
30:12=2,5(это цена одной ложки)
540:12=45(это цена вилки)
Пошаговое объяснение:
1) 30×12=360(р.) - за ложки
2)540-320=220(р.) - за вилки
3) 220÷20=11(р.) - за 1 вилку
ответ: 11 российских (хороших) рублей.
30:12=2,5(это цена одной ложки)
540:12=45(это цена вилки)