Для класса закупили й0 альбомов для рисования по 20 тенге за каждый и 10 альбомов по 30 тенге за каждый.скольк денег заплатили за всю покупку. дайте мне пример и краткую запись

orxanalizade894 orxanalizade894    1   19.08.2019 08:10    0

Ответы
nasowmza nasowmza  24.04.2020 00:57
10*20=200 тенге
10*30=300 тенге
200+300=500 тенге
ответ: 500 тенге 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика