Для каждого ученика купили ручку по цене 7руб\шт, альбом по цене 9 руб/шт, краски по цене 14 руб/шт. за всю покупку заплатили 300 руб. сколько учебников в классе?

davaispi davaispi    2   25.07.2019 19:20    0

Ответы
Katia1717 Katia1717  03.10.2020 12:53
7+9+14=30руб-стоит вся покупка для одного ученика
300:30=10-учеников
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика