Для каждого ученика класса купили учебники по и учебники по языку.учебник по стоил 45 рублей а учебник по 55 рублей .за всю покупку заплатили 2800 .сколько учеников в классе?

thedvoichnik thedvoichnik    1   19.05.2019 10:00    0

Ответы
nik255377866689 nik255377866689  12.06.2020 14:13

45+55р=100р - на одного ученика куплено учебников

2800р:100р= 28 - учеников в классе

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Moew Moew  12.06.2020 14:13

45+55=100руб - соимость двух учебников

2800/100=28 учеников в классе

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика